|
|
| Proses Produksi | Metallurgi bubuk |
| Pengolahan | Hot Roll / Diekstrusi |
| Suhu | Sampai 1200 derajat Celcius |
| Standar | N6 |
| Lebar | 15/25mm |
| Jaminan | Tidak ada |
| Nomor Model | Sampel Pencetakan 3D |
| Ketahanan suhu | Kekuatan suhu tinggi hingga 1000°C atau lebih tinggi |
| Layanan | OEM ODM |
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
|
|
| Proses Produksi | Metallurgi bubuk |
| Pengolahan | Hot Roll / Diekstrusi |
| Suhu | Sampai 1200 derajat Celcius |
| Standar | N6 |
| Lebar | 15/25mm |
| Jaminan | Tidak ada |
| Nomor Model | Sampel Pencetakan 3D |
| Ketahanan suhu | Kekuatan suhu tinggi hingga 1000°C atau lebih tinggi |
| Layanan | OEM ODM |
| Ketahanan Korosi | Tinggi |