|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Pengolahan | Hot Roll / Diekstrusi |
| Suhu Kerja | 1000°C |
| Suhu Maksimum | Hingga 1200°C |
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
| Lebar | 15/25mm |
| Standar Kelas | ASTM B164/B127/B906 |
| Kompatibilitas Pabrik | Kompatibel dengan proses pengelasan, pemesinan, dan finishing |
| Jaminan | Tidak ada |
| Nomor Model | Sampel Pencetakan 3D |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Pengolahan | Hot Roll / Diekstrusi |
| Suhu Kerja | 1000°C |
| Suhu Maksimum | Hingga 1200°C |
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
| Lebar | 15/25mm |
| Standar Kelas | ASTM B164/B127/B906 |
| Kompatibilitas Pabrik | Kompatibel dengan proses pengelasan, pemesinan, dan finishing |
| Jaminan | Tidak ada |
| Nomor Model | Sampel Pencetakan 3D |