|
|
| Ketahanan Suhu | Hingga 1200°C |
| Lebar | 15/25mm |
| Pemrosesan | Digulung Panas / Diekstrusi |
| Suhu Kerja | 1000°C |
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
| Toleransi Ukuran | CT8 |
| Layanan | OEM ODM |
| Rentang Ukuran | Suku cadang presisi kecil hingga komponen industri besar |
|
|
| Ketahanan Suhu | Hingga 1200°C |
| Lebar | 15/25mm |
| Pemrosesan | Digulung Panas / Diekstrusi |
| Suhu Kerja | 1000°C |
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
| Toleransi Ukuran | CT8 |
| Layanan | OEM ODM |
| Rentang Ukuran | Suku cadang presisi kecil hingga komponen industri besar |