|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
| Layanan | OEM ODM |
| Rentang Ukuran | Bagian Presisi Kecil hingga Komponen Industri Besar |
| Nomor Model | Sampel Pencetakan 3D |
| Lebar | 15/25mm |
| Garansi | TIDAK ADA |
| Toleransi Ukuran | CT8 |
| Kompatibilitas Fabrikasi | Kompatibel dengan Proses Pengelasan, Pemesinan, dan Penyelesaian |
| Ketahanan Suhu | Kekuatan Suhu Tinggi Hingga 1000°C atau Lebih Tinggi |
| Suhu Kerja | 1000 Derajat Celcius |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketahanan Korosi | Tinggi |
| Layanan | OEM ODM |
| Rentang Ukuran | Bagian Presisi Kecil hingga Komponen Industri Besar |
| Nomor Model | Sampel Pencetakan 3D |
| Lebar | 15/25mm |
| Garansi | TIDAK ADA |
| Toleransi Ukuran | CT8 |
| Kompatibilitas Fabrikasi | Kompatibel dengan Proses Pengelasan, Pemesinan, dan Penyelesaian |
| Ketahanan Suhu | Kekuatan Suhu Tinggi Hingga 1000°C atau Lebih Tinggi |
| Suhu Kerja | 1000 Derajat Celcius |