|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketahanan suhu | Kekuatan suhu tinggi hingga 1000°C atau lebih tinggi |
| Toleransi ukuran | CT8 |
| Pengolahan | Hot Roll / Diekstrusi |
| Standar | N6 |
| Kompatibilitas Pabrik | Proses Pengelasan, Pemesinan, dan Pengerjaan |
| Jangkauan Ukuran | Bagian Presisi Kecil untuk Komponen Industri Besar |
| Kelas | ASTM B164/B127/B906 |
| Suhu Kerja | 1000°C |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ketahanan suhu | Kekuatan suhu tinggi hingga 1000°C atau lebih tinggi |
| Toleransi ukuran | CT8 |
| Pengolahan | Hot Roll / Diekstrusi |
| Standar | N6 |
| Kompatibilitas Pabrik | Proses Pengelasan, Pemesinan, dan Pengerjaan |
| Jangkauan Ukuran | Bagian Presisi Kecil untuk Komponen Industri Besar |
| Kelas | ASTM B164/B127/B906 |
| Suhu Kerja | 1000°C |