|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Korosi | Anti korosif |
| Jangkauan Diameter | 1-500mm |
| Ukuran Tersedia | Dia.50mm - 1500mm |
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Ketahanan suhu | Hingga 1000°C (tergantung paduan) |
| Ketebalan dinding | WT0,5mm - 22mm |
| Modul Peralatan | 8-60 |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Pengolahan | CNC |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jenis Korosi | Anti korosif |
| Jangkauan Diameter | 1-500mm |
| Ukuran Tersedia | Dia.50mm - 1500mm |
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Ketahanan suhu | Hingga 1000°C (tergantung paduan) |
| Ketebalan dinding | WT0,5mm - 22mm |
| Modul Peralatan | 8-60 |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Pengolahan | CNC |