|
|
| Jenis Korosi | Anti korosif |
| Ukuran Tersedia | Dia.50mm 1500mm |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Diameter | 1-500mm |
| Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Suhu Kerja | 400°C-1200°C |
| Modul Peralatan | 8-60 |
| Ketahanan suhu | Hingga 1000°C (tergantung pada paduan) |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
|
|
| Jenis Korosi | Anti korosif |
| Ukuran Tersedia | Dia.50mm 1500mm |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Diameter | 1-500mm |
| Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Suhu Kerja | 400°C-1200°C |
| Modul Peralatan | 8-60 |
| Ketahanan suhu | Hingga 1000°C (tergantung pada paduan) |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |