|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Pengolahan | CNC |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Modul Peralatan | 8 - 60 |
| Warna | Warna abu-abu perak |
| Kekuatan tarik | 420 Min (N/mm2) |
| Ketebalan dinding | 0.5mm - 22mm |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Pengolahan | CNC |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Modul Peralatan | 8 - 60 |
| Warna | Warna abu-abu perak |
| Kekuatan tarik | 420 Min (N/mm2) |
| Ketebalan dinding | 0.5mm - 22mm |