|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Warna | Warna abu-abu perak |
| Jangkauan Diameter | 50 mm - 1500 mm |
| Ketebalan dinding | 0.5mm - 22mm |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Kekuatan tarik | 420 N/mm2 (minimal) |
| Jenis Korosi | Anti korosif |
| Pengolahan | CNC |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Warna | Warna abu-abu perak |
| Jangkauan Diameter | 50 mm - 1500 mm |
| Ketebalan dinding | 0.5mm - 22mm |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Kekuatan tarik | 420 N/mm2 (minimal) |
| Jenis Korosi | Anti korosif |
| Pengolahan | CNC |