|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Diameter | 1-500mm |
| Perlakuan Permukaan | Selesai Mesin |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Ketebalan Dinding | WT0.5mm-22mm |
| Jenis Korosi | Anti-korosif |
| Suhu Kerja | 400℃-1200℃ |
| Warna | Abu-abu Perak |
| Dimensi | Sesuai Gambar |
| Pemesinan | CNC |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Diameter | 1-500mm |
| Perlakuan Permukaan | Selesai Mesin |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Ketebalan Dinding | WT0.5mm-22mm |
| Jenis Korosi | Anti-korosif |
| Suhu Kerja | 400℃-1200℃ |
| Warna | Abu-abu Perak |
| Dimensi | Sesuai Gambar |
| Pemesinan | CNC |