|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Warna | Warna abu-abu perak |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Kekuatan tarik | 420 Min (N/mm2) |
| Ukuran Tersedia | Dia. 50mm - 1500mm |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Pengolahan | CNC |
| Modul Peralatan | 8 - 60 |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Warna | Warna abu-abu perak |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Kekuatan tarik | 420 Min (N/mm2) |
| Ukuran Tersedia | Dia. 50mm - 1500mm |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Pengolahan | CNC |
| Modul Peralatan | 8 - 60 |