|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran Tersedia | Dia. 50mm - 1500mm |
| Pengolahan | CNC |
| Ketebalan dinding | WT 0,5mm - 22mm |
| Diameter | 1-500mm |
| Contoh Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Modul Peralatan | 8-60 |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Ukuran Tersedia | Dia. 50mm - 1500mm |
| Pengolahan | CNC |
| Ketebalan dinding | WT 0,5mm - 22mm |
| Diameter | 1-500mm |
| Contoh Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Modul Peralatan | 8-60 |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |