|
|
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Ukuran Tersedia | Diameter 50 mm - 1500 mm |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Ketahanan suhu | Hingga 1000°C (tergantung pada paduan) |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Modul Peralatan | 8-60 |
| Pengolahan | CNC |
| Contoh Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Jangkauan Diameter | 1-500mm |
|
|
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Ukuran Tersedia | Diameter 50 mm - 1500 mm |
| Proses Produksi | Proses Pembuangan Sentrifugal |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Ketahanan suhu | Hingga 1000°C (tergantung pada paduan) |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Modul Peralatan | 8-60 |
| Pengolahan | CNC |
| Contoh Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Jangkauan Diameter | 1-500mm |