|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Kerja | 400℃-1200℃ |
| Warna | Silver Gray |
| Perlakuan Permukaan | Finish Machined |
| Dimensi | Sesuai Gambar |
| Ukuran Tersedia | Dia.50mm--1500mm |
| Machining | CNC |
| Ukuran | OD226 X ID184 X 2940mm |
| Proses Produksi | Proses Corong Sentrifugal |
| Kekuatan Tarik | 420 Min (N/mm²) |
| Diameter | 1-500mm |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Kerja | 400℃-1200℃ |
| Warna | Silver Gray |
| Perlakuan Permukaan | Finish Machined |
| Dimensi | Sesuai Gambar |
| Ukuran Tersedia | Dia.50mm--1500mm |
| Machining | CNC |
| Ukuran | OD226 X ID184 X 2940mm |
| Proses Produksi | Proses Corong Sentrifugal |
| Kekuatan Tarik | 420 Min (N/mm²) |
| Diameter | 1-500mm |