|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Ukuran Tersedia | Dia. 50mm - 1500mm |
| Diameter | 1 - 500 mm |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Kekuatan tarik | 420 Min (N/mm2) |
| Ketahanan suhu | Hingga 1000°C (tergantung pada paduan) |
| Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |
| Pengolahan | CNC |
|
|
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Suhu Kerja | 400°C - 1200°C |
| Ukuran Tersedia | Dia. 50mm - 1500mm |
| Diameter | 1 - 500 mm |
| Dimensi | Sesuai gambar |
| Penggunaan | Katup, Penggilingan |
| Kekuatan tarik | 420 Min (N/mm2) |
| Ketahanan suhu | Hingga 1000°C (tergantung pada paduan) |
| Ukuran | OD226 * ID184 * 2940mm |
| Pengolahan Permukaan | Selesai Diperbaiki |
| Pengolahan | CNC |